box indirizzi

Sede Patrizi 

Classe Coordinatori di Classe Segretari verbalizzanti

Tutor P.C.T.O e/o P.F.I

1 AP Pelli Serena Pelloni Marco Pelli Serena
2 AP Brunelli Ilaria Chieli Andreina Brunelli Ilaria
3 AP Acquisti Stefania Spirli  Paparello Antonio
4 AP Guerrini Nicoletta Zagaglia Brunella Fodaroni Federico
5 AP Belsoli Patrizia Puletti Luca Fodaroni Federico
5 BP Scubla Paolo Allegrini Anna Maria Scubla Paolo
 
1 AT Allegria Simona Bassini Giulia /
2 AT Pierini Luciana Rampini Marta /
3 GAT Beccafichi Thierry Pacella Luisa Baldicchi Alessandro
3 VE Ruzzi Francesco Taragnoloni Ruzzi Francesco
4 GAT Ercolani Elisa Tarducci Giovanni Beccafichi Thierry
4 PT Pieracci Valentina Mambrini Francesca Beccafichi Thierry
5 GAT Guerri Maria Cristina Angeletti Valeria Guerri Maria Cristina
5 PT Dinarelli Valerio Bonofiglio Battistoni Alberto

Sede Baldelli

Classe Coordinatori di Classe Segretari verbalizzanti

Tutor P.C.T.O e/o P.F.I

1 AB Gobbini Sara Marconi Matteo Gobbini Sara
2 AB Martinelli Francesca Tanci Michele Martinelli Francesca
2 BB Freddi Saverio  Sardone Emanuela Freddi Saverio
2 CB Riccardini Simonetta Mannucci Edoardo Riccardini Simonetta
3 ABI Masciarri Leonardo Maurili Enrico Maurili Enrico
3 BBM Picchi Sergio Ruggeri Marco Picchi Sergio
4 ABI Moscatelli Antonio Marcoccio Sabrina Berliocchi Sabrina
4 BBM Volpi Luca Pinzaglia Enrico Volpi Luca
5 ABI Magrini MIchela Petruzzi Maria Cristina Landi Luigi Leone
5 BBM Landi Luigi Leone Proietti Michele  Proietti Michele

 Sede Cavallotti

Classe Coordinatori di Classe Segretari verbalizzanti

Tutor P.C.T.O e/o P.F.I

1 AC Bigi Roberta Gragnoli Paola  Bigi Roberta
1 CC Capuano Raffaele Battistoni Paolo  Capuano Raffaele
1 DC Pieroni Silvia Baio M. Francesca Pieroni Silvia
2 AC Nardi Sara Bucchi Laura Nardi Sara
2 CC Petruzzi M. Cristina Maio Maurizio Petruzzi M. Cristina
2 DC Mariani Anna Maria Landi Luigi Leone Mariani Anna Maria
2 EC Barzotti Daniela Palazzoli Roberta Arrabito Marco
3 AC Mercati Valeria Bruschi Fabrizio Mariotti Monica
3 CC Ascani Emanuele Meoni Antonella Ascani Emanuele
3 DC Fiorucci Sonia Caseti Maria Lodovica Zara Luca
3 E/FC Rossi Lucia Ligi Chiara Cii Gessica - Arrabito Marco
4 AC Veri Antonella Alunni Annamaria Guerri Vittoria
4 CC D'Aprile Loretta Fornaci Federica Ascani Emanuele
4 DC Ciancaloni Giulia Cerrini Barbara Ciancaloni Giulia
4 E/FC Alcherigi Luciana Sbano Sergio Cii Gessica - Arrabito Marco
5 AC Mencagli Carlo Valentini Valentina Mencagli Carlo
5 C/FC Nardi Sara Baio Maria Francesca Ciancaloni Giulia - Arrabito Marco
5 DC Mariotti Monica Rossi Valerio Zara Luca
5 EC Celestini Diego Crulli Lamberto Celestini Diego
5 GC Urbani Eleonora Borrelli M. Teresa Ciancaloni Giulia
 

 


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.